Between sky and earth

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between sky and earth » Принятые анкеты » Oscar Jackson.


Oscar Jackson.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Кто вы?
Демон.
2. Имя и Фамилия:
Oscar Jackson | Оскар Джексон.
Кратко : Ос.
3. Краткие сведения.
Возраст:
320 лет | 20 лет.
Место работы:
Работает в банке.
Сторона:
Зло.
Способность:
о1. Телепортация
о2. Пирокинез (управление огнем)
о3. Телепатия.
4. Биография:
Место рождения:
Нью-Йорк.
Родственники:
Нету.
Общее описание:
Оскар Джексон родился в Нью-Йорке, в богатой семье. Его отец был главой компании по добычи нефти, а мать была известным дизайнером, линия одежды которой сохранилось и до сих пор. В семье Джексонов не было минусов, Оскар был окружен любовью, нежностью и заботой. Все, что он хотел, хоть Луну отец ему доставал, он в сыне души не чаял. Но мать была построже, когда Оскар переступал грани дозволенного, мать делала ему замечания и читала нотации. Но как это, ни странно Оскар вырос не избалованным мальчишкой, в школе он был самым первым по популярности и по уму. В школе многие девушки сходили с ума по Оскару, и он, конечно, этим пользовался. Менял девчонок как перчатки, если ему какая-нибудь девчонка не понравилась в постели он сразу же ее бросал. Учителя любили Оскара за его ум и за его усердие, за то, что он был каждый раз подготовлен к новому уроку. Но некоторые моменты жизни Оскара решал не он сам, а деньги. Хех, эти зеленые бумажки могут совершить невозможное. После окончания школы Оскар попал в Йельский университет. После окончания университета он решил стать журналистом, но его отец, который всю жизнь учил Оскара крупному бизнесу, возражал. Он хотел, чтобы его сын унаследовал компанию и стал новой акулой бизнеса. Оскар был не против, ведь он получит еще больше прибыли. Но однажды Оскар заметил в шкафу у отца пакетик с белым порошком. Наркотики. Это было большим ударом для Оскара, он не подозревал что его отец - наркоман. Тогда Оскар отказался от компании отца и решил начать собственную жизнь, главное чтобы забыть отца. Сейчас он работает обычным сотрудником с фамилией, что начинается с большой буквы в банке и живет в одном из самых престижных районов Нью-Йорка.
Этой легендой пользуется демон по имени Оскар Джексон, так как своей прошлой жизни он не помнит.
5. Характер:
Увлечения:
Архитектуры, скульптуры.
Плюсы:
Трудяга, сдержанный и не торопливый.
Минусы:
Эгоистичный, самовлюбленный и жестокий.
Общее описание:
его характер – это что-то неописуемое, гремучая смесь сплошных противоречий. Его жизнь напоминает пир во время чумы – живет, наслаждаясь безумием и каким-то жестоким весельем, дышит – как в последний раз, не оглядываясь назад, и боясь заглянуть в будущее.
Его существо в полной мере отражает такое стихотворение, пусть, немного грубоватое:

По улице шатаясь, извиваюсь меж толпой,
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: больной!
Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный
На х[x]й никому не нужный, и поэтому свободный!
Я давно забил на то, что меня не понимают.
Да я х[x]й сложил на все, из штанов не вынимая.
В том что я - такой как есть, нету смысла извиняться,
То, что не такой как все - лишний повод улыбаться. (с)

Он очень ценит свою независимость, и никогда не пляшет под чужую дудку, отчего друзей у него мало: кому же нужен человек, которого не вплетешь в свою упряжку? Оказывается – есть, несколько человек, которые действительно его ценят, за которых он может перегрызть глотку. Да, он необычайно эмоционален, но как-то, почти маниакален: может плакать над грустной песней, и со спокойствием наблюдать, как на его глазах убивают человека. У него свои понятия о чести, сам по себе он – гордый и самовлюбленный, что очень раздражает в общении. Эта манера: ставить себя выше других, спокойно говорить в лицо даже то, что грозит потерей статуса в обществе, переломом карьеры или подобного. Впрочем, Оскар не карьерист, ему важен процесс, а не результат.
Он никогда не задумывается над собственным поведением, и готов изменить мир, начиная с близких ему людей. То есть, если ему что-то не нравится в человеке, с которым общается, он всеми силами начнет это что-то исправлять, и приведет такие аргументы, от которых «жертва» сама начнет упрашивать о помощи. Но Оса не стоит недооценивать, превращая его в этакого ребенка, которого можно обижать, и над которым можно смеяться. Да, он промолчит, да, сделает вид, что не обиделся. Но никогда не знаешь, что от него ожидать – жарких поцелуев, или выстрел в область груди. А хладнокровия у него не занимать: он может спокойно воткнуть нож в сердце лучшего друга, не запачкав кровью перчатки.
6. Внешность:
Цвет волос: Темно - русый.
Цвет глаз: Синий.
Телосложение: Атлетическое.
Предполагаемая внешность: Чейс Кроуфорд | Chace Crawford
Общее описание:
Тонкие черты и движения, наполненные грацией. Красивое, но надменное лицо. Но во всем его существе чувствуется порода, как чувствуется порода в белоснежной лошади, с черной гривой и хвостом. Царский разрез глаз, опушенных шикарными ресницами, в них плещется расплавленный лед, крутой изгиб бровей, одно движение которых может послужить заметным изменением для выражения его лица. Прямой нос, и тонкие губы, растянутые усмешкой - усмешкой затравленного волка.
В его чертах что-то мальчишеское, хотя лучше, наверное, применить прилагательное "утонченное". Хотя все же, стоит Оскару снять верхнюю одежду - перед Вами предстанет тело человека, который, однако, не забывает о физических тренировках. Хотя здесь, пожалуй, придется заявить об отсутствии мышц а-ля Шварцнегер. У Оскара все куда более красиво, и я не буду утруждать себя, снова и снова повторяя сию фразу. Здесь, я полагаю, можно начинать описывать одежду нашего героя. Излюбленный материал - это кожа. Знаете ли - кожаные штаны, с вызывающим клепаным поясом и тяжелой пряжкой, изображающий готический крест. Темная рубашка - которые никогда не выходят из моды, а далее - огромный выбор из его гардероба, что схож с гардеробом светской модницы. Безрукавки - из кожи, обычные - и опушенные куньим мехом, что приятно опушает его лицо. Или куртки, или готические плащи - до самых щиколоток, но, последнее - наверное, редкость. И всегда неизменны - четки, с католическим крестом. просто потому, что человек, даже такой, как Оскар - он просто обязан во что-то верить
7. Пробный пост:
Снежинки падают на землю и исчезают, как будто их никогда и не было. Врятли о них кто-нибудь вспомнит, ведь они – ничтожество. Ничтожеством был и парень, который направлялся в ближайший магазин за пачкой сигарет. Он пытался бросить курить, но у него это не получалось, да и не получится. Ты один раз возьмешь в руки сигару и закуришь, все, ты больше никогда не сможешь ее бросить. Если даже и бросишь ты возьмешь ее и докуришь до конца, пока ты не получишь максимум кайфа.
Толкнув стеклянную дверь, парень вошел внутрь. В магазине было пусто, ах да, сегодня же выходной день и большинство жителей Нью-Йорка сладко посапывают в своих кроватях.
Подойдя к кассе парень поднял голову и столкнулся взглядом с молоденькой кассиршей.
Увидев парня на лице девушки появился легкий румянец, она быстро отвела взгляд и начала любопытно рассматривать свой ноготь.
- Здравствуйте. Дайте мне пачку самых дешевых сигар. – бархатным голосом сказал парень.
Девушка тут же ринулась в конец магазина, взяла самые дешевые сигары и подошла к кассе.
- Вот, пожалуйста…С вас пять долларов. – еле слышно буркнула девушка.
Оскар (так звали парня) сразу определил, к какому классу женщин относится эта особа. Эти женщины настоящие домохозяйки, мягкие, ласковые, тихие и скромные на людях, особенно при знакомстве с мужчинами, но когда их жизнь становится семейной, эти женщины становятся дикими кошками, которые управляют мужьями как игрушками.
- Спасибо. Кстати, как же вас зовут? – любопытно спросил Оскар, специально медленно вытаскивая из кошелька пять долларов.
- Энни. – проговорила девушка.
- Энни….Какое милое имя. А меня зовут Оскар. Энни, а можно пригласить вас попить со мной кофе? Просто сейчас очень рано и я думаю, что кофе нам не помешает. – лукаво спросил Оскар, протягивая девушка пять долларов.
Энни смутилась и взяла деньги, как нечаянно прикоснулась пальцами об руку Оскара.
Ну а парень осторожно взял ее в руки и начал любопытно рассматривать.
- У вас такая нежная рука…Вы знаете, я умею гадать по руке. – сказал Оскар.
- Правда?
- Конечно. Могу и вас научить.
Энни неуверенно помолчала и наконец-то кивнула. Тем самым она попала в ловушку паука, который собирался уничтожить эту красотку.
Оскар довольно улыбнулся.
8. Средство связи: аська - 643288935

Отредактировано Oscar Jackson (2010-06-18 18:58:24)

0

2

Oscar Jackson написал(а):

вед

ведь

Oscar Jackson написал(а):

и губы, растянутые усмешкой - усмешкой затравленного волка.

это описание губ? оО"

Oscar Jackson написал(а):

кои никогда

?

0

3

Mallory Heart написал(а):

это описание губ? оО"

ну да.
Все исправил)

0

4

Oscar Jackson написал(а):

ну да.

не вижу исправлений оО"

0

5

Ну, похоже все.

0

6

принят! приятной игры хЗ.

0


Вы здесь » Between sky and earth » Принятые анкеты » Oscar Jackson.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно