Between sky and earth

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between sky and earth » Флуд » Фильм


Фильм

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Какой фильм лучше сумерки или аватар?!

0

2

Ни то и ни другое >_<

0

3

Dmitry Arkanov
почему?! хЗ.

0

4

Mallory Heart
Потому что я так думаю XD

0

5

Dmitry Arkanov
>___<
чем тебе сумерки не нравятся?

0

6

Mallory Heart
Не то чтобы не нравятся... бесят - это точнее

0

7

аватар ** сумерки - это розовые сопли =Р

0

8

я считаю, что аватар это просто легендарный фильм. Кэмерон всё сам придумывал, даже язык сам придумал! Эта задумка была у него уже во время титаника, просто графика тогда не позваляла! и аватар это действительно круто. а сумерки это розовое гавно(а не соплИ) простите меня конечно поклонники, но Майер всё слизала у Смит, которая написала дневники вампира. и по сумеркам тащиться только малолетки, которые без ума от любовных историй. а ничего умного нет. тем более вампиров придумала отстойных.. действительно розовые сопли!!!!!!

0

9

Mallory Heart
поддерживаю **

0

10

Сумерки - тут уже без комментариев...
А вот Аватар, может там действительно интересная задумка, проработка и тому подобное, но лично меня не зацепил :dontknow:

0

11

Dmitry Arkanov написал(а):

А вот Аватар, может там действительно интересная задумка, проработка и тому подобное, но лично меня не зацепил

ну фильм понравится любителям чего-нибудь сверхъестественного и фантастичного. хЗ
лично я просто очень люблю фантастику, всяких там драконов и всё такое.
а кто то просто любит какие нить заумные фильмы, где расследуют что-нибудь..
например эффект бабочки, хотя я по этому фильму тоже очень тащусь хЗ.

0

12

Mallory Heart
Эффект бабочки тоже довольно интересный, там есть как раз что-то такое... Ну не знаю, что заставляет фильм почувствовать, воспринять как следует) Хотя каждому своё

0

13

Dmitry Arkanov
хех, та. очень интересно... я когда в первый раз посмотрела, правда не всё поняла. а потом понравился очень. а вот вторая часть мне вообще не понравилась х(

0

14

Mallory Heart
Я заметил странную тенденцию, что первая часть в фильме всегда лучше второй, а вторая лучше третьей Оо

0

15

А кому-нить нравится фильм Реквием по мечте? Если его кто-нить смотрел )

0

16

Chloe MсQueen
Не смотрел. О чём он?

0

17

Dmitry Arkanov
советую посмотреть...хотя фильм тяжелый, но интересный )

Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.

0

18

Chloe MсQueen
Хм... Возможно посмотрю как-нибудь) В свою очередь хочу посоветовать посмотреть фильм Престиж, если ещё не смотрела)

0

19

Chloe MсQueen написал(а):

Реквием по мечте

*тянет руку* я смотрела я смотрела!!!
фильм потрясающий.. впечатлений столько, что я неделю от него отходила тТ
фильм тяжелый, я даже в конце самом расплакалась!! и пообщелала себе что никаокго в жизни даже не посмотрю на наркотики!!!
кто его снял, ему большой респект...
суть в том, что каждый человек САМ в состоянии изменить свою жизнь, сам должен выбирать свою дорогу и не нужно упустить шанс всё исправить!

0

20

Dmitry Arkanov написал(а):

Престиж

о чем?

0

21

Mallory Heart
Двое британских иллюзионистов — Роберт Энджер (Хью Джекман) и Альфред Борден (Кристиан Бэйл) были друзьями до тех пор, пока по вине Бордена при выполнении опасного трюка утонула жена Энджера. С тех пор двое становятся заклятыми врагами и соперниками. Они устраивают друг другу диверсии, пытаются высмеять друг друга, уводят друг у друга любовниц.

Любимый трюк обоих фокусников — «Перемещение человека», в котором фокусник входит в одну дверь, а выходит через мгновение в совершенно другом месте. Борден владеет секретом этого трюка, но ему не хватает артистизма для популярности. Энджер использует загримированного двойника и добивается успеха, пока Борден не срывает его трюк. Энджер решает, что единственный выход — завладеть секретом Бордена.

0

22

Dmitry Arkanov написал(а):

Двое британских иллюзионистов — Роберт Энджер (Хью Джекман) и Альфред Борден (Кристиан Бэйл) были друзьями до тех пор, пока по вине Бордена при выполнении опасного трюка утонула жена Энджера. С тех пор двое становятся заклятыми врагами и соперниками. Они устраивают друг другу диверсии, пытаются высмеять друг друга, уводят друг у друга любовниц.
            Любимый трюк обоих фокусников — «Перемещение человека», в котором фокусник входит в одну дверь, а выходит через мгновение в совершенно другом месте. Борден владеет секретом этого трюка, но ему не хватает артистизма для популярности. Энджер использует загримированного двойника и добивается успеха, пока Борден не срывает его трюк. Энджер решает, что единственный выход — завладеть секретом Бордена.

нужно будет посмотреть....

0

23

Chloe MсQueen
Посмотри обязательно, фильм офигенный  :cool:

0

24

Dmitry Arkanov
угу, как-нибудь посмотрим ) а ужастики любишь??

0

25

Chloe MсQueen
Ужастики не очень, но самый любимый это "Зубастики" XD

0

26

Dmitry Arkanov
Зубастики? Оо не слышала... Мой любимый ужастик это Белый шум))

0

27

Chloe MсQueen
Это классика моего детства :rofl:

0

28

Dmitry Arkanov
омг,весело оО"

Chloe MсQueen написал(а):

Белый шум))

а мой звонок хЗ.

Dmitry Arkanov написал(а):

Зубастики"

ээ оО

0

29

Mallory Heart
звонок любят все **

0

30

Chloe MсQueen
а пила? пила карнц *__*

0

31

в смысле капец хD.

0


Вы здесь » Between sky and earth » Флуд » Фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно