Between sky and earth

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between sky and earth » Принятые анкеты » Oma de Sala [по акции]


Oma de Sala [по акции]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кто вы?
Ангел
2. Имя и Фамилия:
Ома де Сала | Oma de Sala
3. Краткие сведения.
Возраст:
350 лет |  26 лет
Место работы:
1. Работает в библиотеке.
2. Небеса, направляет людей на путь истинный.
Сторона:
Добро
Способность:
о1. Телепортация
о2. Регенерация (целительство)
о3. Электрокинез (управление электричеством).
4. Общее описание:
Внешность: Николь Кидман | Nicole Kidman
Характер: Ома де Сала мало того что красотка, умница и добрая душа, она еще и хорошая сестра, верная подруга и ласковая девушка для любого парня. Ома не особо любит человеческий мир в отличии от ее сестры, из-за чего у них происходят такие жуткие ссоры. Хотя понятие жутко для людей наверное означает нечто невероятно страшное, но для ангелов жутко это нормально. Ома не любит общаться и вообще не одобряет сумасшедшие вечеренки, которые проводят нынешние подростки. Ома довольно взрослая и она знает, что такое жизнь. В прошлой жизни она была несчатсной и больной, но сейчас она редко вспоминает об этом. Она всегда готова кинуться на помощь любому, даже едва знакомому человек. Но у Ома есть большой минус. Она слишком доверчивая. Де Сала готова положиться на любого человека, она может отдать большую кучу денег бедняку у которого типа большая семья, больные дети и вся его жизнь катится к чертовой матери. Ну и что делает Ома? Конечно отдает эти деньги. И именно этим ее минусом большинство людей пользуются.
Биография: Ома де Сала мало того что красотка, умница и добрая душа, она еще и хорошая сестра, верная подруга и ласковая девушка для любого парня. Ома не особо любит человеческий мир в отличии от ее сестры, из-за чего у них происходят такие жуткие ссоры. Хотя понятие жутко для людей наверное означает нечто невероятно страшное, но для ангелов жутко это нормально. Ома не любит общаться и вообще не одобряет сумасшедшие вечеренки, которые проводят нынешние подростки. Ома довольно взрослая и она знает, что такое жизнь. В прошлой жизни она была несчатсной и больной, но сейчас она редко вспоминает об этом. Она всегда готова кинуться на помощь любому, даже едва знакомому человек. Но у Омы есть большой минус. Она слишком доверчивая. Ома готова положиться на любого человека, она может отдать большую кучу денег бедняку у которого типа большая семья, больные дети и вся его жизнь катится к чертовой матери. Ну и что делает Ома? Конечно отдает эти деньги. И именно этим ее минусом большинство людей пользуются.
5. Пробный пост
С моей ролевой

Послышался скрип двери, и через проём показалась ещё одна особа. Джессика тут же узнала её, ведь она была так похожа на свою мать, Чикаго. Те же зелёные глаза, светло-русые волосы. Уайтвелл просто была уверенна в том, что в юности мать Твигги выглядела точно так же, будто как две капли воды.
Появлению родственницы, пожерательница конечно же обрадовалась, что нельзя было сказать о самой Ховарт. Та лишь нервно развернулась и засеменила к выходу. Испуг? Нееет, скорее большая неожиданно. А чего собственно удивляетесь? Джессику так и не представили на званом ужине в честь открытия года, из-за чего она весь вечер просидела с краю стола, отведывая замечательные блюда, что были приготовлены Хогвартскими домашними эльфами.
- Помолчите, мистер Малфой. — властно приказала Элеоноре — Что касается вас, мисс Ховарт, вы опоздали! В связи с тем, что сегодня мой первый день преподавания, я не сниму с вас заработанных факультетом очков. Знайте, то что вы моя племянница, не даёт вам ровно никаких привилегия. А теперь садитесь.
И она  головой указала на одинокий стол в тёмном углу помещения. Вот так то и решила Уайтвелл, быть откровенной с первой минуты начала занятий. Её совершенно не волновало то, что другие студенты узнают об их родстве с Твигги. Собственно, какое ей дело до того, что подумают о её племяннице все присутствующие?  Если это был единственный шанс показать ученикам, кто здесь действительно главный, она ним безошибочно воспользовалась.
Но да забудем о плохом, пора начинать занятия. Взгляд Джессики моментально подобрел, можно даже сказать что губы расплылись в маленькой, еле заметной улыбке. В голове всплыл вопрос: с чего же начать? Она ведь совсем не готовилась, даже и не думала. Впрочем зачем, если можно открыть учебник и предложить студентам заняться первым зельем в списке. Так поступал Гораций Слизнорт, когда Уайтвелл сама ещё училась в Хогвартсе.
- Пожалуй, сегодня не будет никаких новых тем — подумала Элеоноре — лучше ка проверим, на что вы способны.
- Что ж, предлагаю сегодня заняться повторением. В оставшийся час вы должны сварить так называемый «Эликсир Эйфории», данную тему вы проходили в конце шестого курса, и я искренне надеюсь, что за лето вы не вытрясли весь свой запас знаний. — она сделала небольшую паузу, улыбнувшись более отчетливей, чем ранее — Книжек с подсказками у вас нет, но зато есть четкий перечень всего необходимого. — тут она взмахнула палочками, и на столах у студентов появились ингредиенты. Чего здесь только не было: всевозможные колбы для смешивания, разноцветные баночки до верху наполненные различными сушеными травами, порошками, и жидкостями.
- Тот, кто сможет сварить самого приличного вида зелье, получит возможность открыть счет для своего факультета, в размере...мммм, скажем...30 очков. И мой вам совет детки, конечно же во всех учебниках пишется, что мята способна снять побочные эффекты. Но когда её слишком много, зелье начинает набирать обороты. Приступайте.

6. Средство связи

Отредактировано Oma de Sala (2010-06-09 14:40:54)

+2

2

Oma de Sala написал(а):

Небеса, направляет людей на путь истинный.

мы говорим про человеческий мир, на земле она работает в библиотеке х)

0

3

America Rock
Правда? Х) Ну пускай.
А что насчет её истинного предназначения? Не могут же ангелы просто так спуститься на землю, и как вот в моём случае, устроится на работу в библиотеке? Могу ли я так же оставить то, что написала?

0

4

Oma de Sala
Они спустились вместе с богами чтобы служить им и помогать х)
а устроились они на работу, чтобы почувствовать себя людьми... и понять, если жизнь на земле плохая(как считают плохие боги) то они устроят апокалипсис, если на земле жизнь хорошая(как считают хорошие), то мир остается на месте. я ответила на твой вопрос?
можно.)

Принята!

0


Вы здесь » Between sky and earth » Принятые анкеты » Oma de Sala [по акции]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно