Between sky and earth

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between sky and earth » Развлечения » Ресторан "Bulieretty"


Ресторан "Bulieretty"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

>>> Главный салон антиквариата "Олимпия"
Моник решила идти пешком: благо до дорого ресторана, так же располагался на Пятой Авеню. А пока девушки шли к ресторану, Никки решила распросить сестру о Олимпе и её земной жизни.
- Ну как ты, Арти? - Афина застегивала пальто на ходу. - Как тебе, нравится в этом мире? - она осторожно понитересовалась, поскольку давно не видела Артемиду. Несмотря на то, что Афи была в начале в восторге от этой идеи, уже в самой жизни энтузиазм богини заметно поугас. Бизнес был ещё хуже, чем рабирательство и советы. Но она решила не сдаваться: а то какая это Афина Парфенос?! Никки знала, что имеет многое, чего нет у простых смертных, и была уже и этим довольна.
"Наконец", - девушки дошли до богатого ресторана. Дверь им, пристетствуя, открыл швейцар в богатой синей ливрее с серебрянными нашивками.
Внутри заведение было рокошным: словновая кость, скатерти из египетского шелка, черное дерево. Ещё бы, Моник всегда выбирала самые фенебельные и дорогие вещи: особняк, место офиса, даже вид бизнеса, по её мнению, были чрезвычайно дорогим. И ей это нравилось.
Метродотель проводил девушек к столик у окна, где богини могли наблюдать за бегущими мимо в гоногодней суете прохожими.
Афина разделась и села в кресло, задумчиво глядя на людей. "Они вечно куда-то спешат... Спешат любить, спешат жить. А я? У меня впереди вечность для этого. Может, это все-таки не так страшно, знать, что когда-нибудь твоя жизнь кончится?"
От размышлений её отвлек метродотель, принесший меню.
- Я плачу, - улыбнулась Никки, посмотрев на Арти. - Ну рассказывай, чем занимаешься?

0

3

- Ну как ты, Арти? - Афина застегивала пальто на ходу. - Как тебе, нравится в этом мире? - Артемида пожала плечами опустив глаза, и пытаясь понять чувства будоражащие ее сознание. Находится в теле человеческом, было не привычно и даже в какой-то мере грустно. Ведь здесь она не могла расслабиться и заняться своим любимым делом - охотой. К тому же с ней не было ее слуг, она чувствовала себя странно, но понимала, что она не одна такая скорей всего и остальным богам здесь не по себе. К тому же человеческий мир - мир разврата, как она его назвала, все люди здесь думают только об одном. О сексе, и мало кто о любви. Это не очень нравилось Натали, но она очень хорошо относилась к людям, с капелькой любви, заботы, доброты. И хотя она здесь всего ничего, уже успела помочь некоторым людям.
- Наверно, сюда будет уместно слово, терпимо. - она сделала небольшую паузу. -Люди очень непредсказуемы, сложно понять чего они хотят. - Артемида подняла взгляд, посмотрев на прохожую дамочку. Длинные ноги, которые обтягивают тоненькие колготки, короткая юбка, короткая шубка, волосы аккуратно зачесаны. Богиня поежилась, представляя сколько нужно усилий, чтобы скрыть как тебе холодно.
- Но здесь, на земле, очень вкусная пища. ещё они снимают отличные фильмы, пишут интересные книги. - этим она пыталась высказать свое "против" на уничтожение земли, хотя прекрасно понимала, что книг и фильмов против насилия и убийств, будет маловато.
С этими словами девушки пришли в ресторан, войдя в заведение, девушка улыбнулась.Да, богини всегда любили роскош. С этим не поспоришь. - Артемида словно зачарованная шла за Афиной, после чего сняла верхнюю одежду и села рядом с Моник, заметив задумчивый взгляд ее.
- Я плачу, - улыбнулась Никки, посмотрев на Арти. - Ну рассказывай, чем занимаешься? - Артемида улыбнулась, выражая свою благодарность за заботу.
-Ничем особенным, в основном скучаю или слежу за активным образом жизни своего брата. - она чуть нахмурилась.-Удивительно, как он быстро приспособился к человеческому миру. - тут она поняла, что почти ничего не узнало о жизни Моник.
- Ну что всё я до я, что с твоей жизнью? Я вижу у тебя бизнес, сложное наверно дело?

0


Вы здесь » Between sky and earth » Развлечения » Ресторан "Bulieretty"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно