1. Кто вы?
Богиня Амфитрита
2. Имя и Фамилия:
Хлоя МакКуин | Chloe McQueen
3. Краткие сведения.
Возраст: 25 лет
Место работы: Учительница искусствоведения в художественной школе.
Сторона: Добро
Способность:
4. Биография:
Место рождения:
Родственники: Посейдон
Общее описание:

Амфитри́та — одна из нереид, по Гесиоду, дочь морского бога Нерея и Дориды. Жена Посейдона, мать Тритона, Роды и Бентесикимы.

Легенда Амфитрита: Хлоя МакКуин родилась в Ирландии, в среднестатической семье. Ее мать была поэтессой, а отец был рыбаком. Хлое всегда нравилось смотреть на море и вообще купаться в нем, но ведьв Ирландии холодно. Но это не мешало Хлое наслаждаться морем и его ласковыми волнами. Хлоя была единственным ребенком в семье, так что родители окружали ее любовью. Не смотря на это Хлоя выросла не избалованной девушкой, она хорошо училась, в общем была "золотой девочкой". Многие завидовали такой девочке, ведь многие дети выростают плохими и не воспитанными. После окончания школы Хлоя попала в Нью-Йоркский институт искусствоведения, на курс изобразительного художества. Так как Хлоя девушка северная, ей было трудно ужиться в этом огромном мегаполисе, но она завела друзей и уже привыкла ежедневной суете. Сейчас Хлоя работает в школе изобразительного художества преподавателем. Ей нравится учить детей рисовать.

На самом деле же Амфитрита живет и вправду в Нью-Йорке, в трехкомнатной квартире которую получила обманным путем. Все-таки царица морей не может жить в однокомнатной квартире, она же царица. Живет она вместе со своим мужем Посейдоном, хотя в человеческом мире они не муж и жена, а всего лишь девушка и парень.
5. Характер:
Увлечения: Плавание, рисование и рыбалка
Плюсы: Верный друг, человек слова, внимательный слушатель и хороший советчик
Минусы: Слишком чувствительная и эмоциональная
Общее описание: Амфитрита всегда была веселой и позитивной девушкой, которая не умела грустить. Ее тяга к морю реальна, она все бы отдала, чтобы жить на берегу моря и наслаждаться его красотой всю свою жизнь. Безумие? Врятли. Хоть Амфитрита и живет в скучном человеческоим мире, она не потеряла своего позитива. От нее так и хлещет энергия, эта девушка готова взяться за любое дело, вкладывая всю свою любовь и труд. И если даже это будет зря, Амфитрита не пожалеет ушедших сил, главное она это сделала и все. Амфитрита верная девушка, ей можно доверять все свои секреты, она никогда не проболтается хоть и подставь к ее голове дуло пистолета. К человеческому миру Амфитрита относится придирчиво, ей не нравится нытье и серость людей. Видимо они просто не знают как веселиться по-настоящему. И даже эти ночные тусовки, что люди считают за безумие, это даже никакое и не безумие. Но в человеческом мире стоит вести себя осторожно и порой Амфитрита забывает об этом.
6. Внешность:
Цвет волос: Русый
Цвет глаз: Светло-зеленый
Телосложение: Атлетическое
Предпологаемая внешность: Аманда Сейфрид | Amanda Seyfrid
Общее описание: "...Но сквозь шум прибоя ему послышался короткий смешок. Мужчина повернулся так резко, что не устоял и очутился на коленях. Перед ним стояла небольшого роста девушка, очевидно только что вышедшая на берег. Вода еще стекала по ее гладкому, смуглому от загара телу, струилась с массы мокрых золотисто-русых волос, купальщица повернула склонила голову набок, отжимая рукой вьющиемя пряди. Мужчина не мог оторвать взгляда от незнакомки, ее красота поразила его в один момент, как стрела Эрота. Овальное лицо, светло-зеленые глаза пристально следящие за действиями мужчины, русые волосы, лежащие на широких плечах и нагое, крепкое тело, широкая грудь и очень прямая походка крепкой головы. Насмешливый и вызывющий взгляд, в то же время в нем виделось нечто детское и юное. Эта девушка явно была юна, и как она не боялась искупаться в таком бушующем море? Неожиданно незнакомко по-мальчишески свистнула, стиснув зубы и сразу же появилась еще одна девушка. В руках у нее было полотенце и розовая прозрачная ткань. Незнакомка аккуратно взяла полотенце и не стыдясь мужчины, начала сушить волосы. Встав мужчина хотел было уже что-то сказать, как ловкая незнакомка уже оделась с розовую прозрачную ткань хитона, собранного в мягкие складки и зашпиленного на плечах пятью серебрянами булавками. Она быстро подошла к коню, стоявшего неподалеку под присмотром слуги и легко села на него. Девушка ускакала на коне так быстро, что мужчина не смог и вымолвить слова. Он знал единственное, он никогда не забудет эту девушку..."
7. Пробный пост: отсюда; http://verian.rolka.su/viewtopic.php?id=66#p622. Я там была Иллиа.\
Медленным, не торопливым шагом я направлялась к арене. Предстояла борьба с каким-то пареньком, ну что ж, привычное дело. Разве не этим я занимаюсь каждый божий день?
И теперь я должна была соблюдать несколько правил. Первое - маскировка. Если ты девушка, на арене тебе делать нечего, вот из-за чего, приходится вечно одевать маску Бельфегора, легендарную маску, о которой идут тысячу легенд. Но о ней все забыли. Эту маску я раздобыла в Иерусалиме, когда в очередной раз планировала путешествие в человеческом мире. Сколько хлопот и сил, мне доставила эта маска, но все-таки она моя. И я этому рада. Второе - одежда. Сейчас я была одета в доспехи, кольчугу, как и все мужчины, плотно скрывая под тоннами железа свои прелести фигуры. И третье - грубый голос. Приходилось, говорить басом, ибо голос мой слишком звонкий и женственный.
По таким правилам я и живу. Поставив на стол охранника бумагу с соглашением короля, на принятие участия в бое, я прошла вперед. На лице моем заиграла самодовольная ухмылка. А охранник, даже не заметил, что я женщина. Какие же легкомысленные эти мужчины.
Я быстро прошла в комнату для тренировки. В комнате висел запах пота и вони. И я снова удостоверилась, что мужчины - вонючие свиньи, чья жизнь не в их руках. Они слабые и трусливые, и это смешило меня каждый раз. Я - женщина, доказательство тому, что каждая носительница этого прелестного пола может поднять мужское оружие и подраться, не проиграв ни один бой.
И тут до меня дошел отчетливый звук. Это был призыв к бою.
- Кто здесь...Птица? - выкрикнул охранник, входя в тренировочную. Я подняла руку и заметила на себе недоверчивый взгляд мужчин. Они видимо были удивлены таким прозвищем, для них было бы куда удобнее прозвище вроде - Змея или Дракон. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, верно?
Пройдя дальше по коридору, я встала перед решетками. Глубоко вздохнув, я сжала в руках меч, готовлясь к бою. Интересно, кто будет моим соперником? Решетка медленно поднялась. Я вышагала на арену, и тут же заметила на себе тысячу взоров. Привычное дело, всем интересно, кто этот новичок - птица?
- Давайте поприветствуем нашего новичка! Это Птица! - громогласно крикнул ведущий боя. Все тут же заорали, вся арена загудела мужскими криками. Я ухмыльнулась и решив, не обращать внимания не эти крики, посмотрела на противоположную сторону решетки. Ожидание.
8. Средство связи: Гл. админка знает) Аська: 565309521